14 ноября 2009 г.

Семья - ключик к счастью!

Вот, навинтажила! :-) Сделала страничку в стиле... Что получилось, Вы можете оценить. Готова к критике, хотя лично мне вживую страничка очччень нравится!



Сбоку:


Детальки:
Балдею от ключиков K&Company! Обернула его жгутом и привязала к нему ярлычок, чтобы не забыть - ключик от двери к счастью  :)



6 комментариев:

romantic комментирует...

В стилях,я конечно не сильна :) мне кажется для винтажа,слишком светлые цветочки и кружево,но это ведь и неважно...страничка очень хорошая!

Мария (Mariart) комментирует...

romantic, спасибо за Ваш комментарий! На самом деле цветочки светлые, но не слишком - это их вспышка несколько засветила. :)) А кружево и вовсе бежевое, такое старинное льняное! Не передает фотография все-таки в точности то, что получается! :))

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

мненравится, такая уютная, семейная, рукодельная, тёплая страничка

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

посмотрела вживую в МИ и только там поняла 30*30! и увидела строчку. Мега работа

Leka+ комментирует...

А я тоже видела эту страничку вживую,в БУМе.Просто потрясающе,и выглядит совсем не так как на фото.Очень жаль что фото все равно не передает всей прелести и теплоты таких вещей.

Мария (Mariart) комментирует...

Kseniya , Leka , Спасибочки! Нда, висит эта страничка в БУМе. Скоро, наверное, поменяю на что-нибудь другое. :)) Мы и на МК такие делали один раз, только я фотик в тот раз не брала с собой, пыталась сфотографировать на телефон, но все расплылось и фотки не получились. А у участниц очень хорошие странички получились по этому скетчу и в таком винтажном стиле.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...