22 февраля 2010 г.

Сегодня был МК...

Оригинал мой и три работы участниц МК. Занятие прошло в теплой дружеской атмосфере. Все постарались и странички получились просто замечательные.
Вот странички поближе:

Страничка для принца. Фото будут подобраны позже. Отталкивались от шикарного листа KCO. Получилось легко и по-царски изысканно. :) Очень красивая цветовая гамма.

Страничка-воспоминание о путешествии. Бумага-основа также лист KCO, винтажные картинки и надписи в старинном стиле - все призвано передать дух поездки и осмотренных достопримечательностей.

Страничка в подарок мужу и папе. На фото немного бликанула правая фотография, но обнаружила я это, увы, уже дома - не исправить... Здесь такая зимне-весенняя тема - сказочная зима с бабочками :) Также совершенно волшебная цветовая гамма - теплый синий. Передает настроение конца зимы - когда еще снег, но природа уже готова встречать весну!

Очень благодарна участницам за прекрасно проведенное время и такие замечательные странички. Хоть сама я их и не делала, а только направляла и подсказывала, но получила море удовольствия от таких чудесных результатов! Спасибо и до новых встреч!!

2 комментария:

Людмила-СаВаня комментирует...

Здорово! Ученики достойные:) Все странички разные, и все такие удачные! Видимо, учитель хороший:)

Dashlist комментирует...

Рада увидеть увлеченных скрапом в екатеринбурге! хорошие работы

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...